Безсахарная диета

Безсахарная диета



Диета без сахара.
Бывший глава Республики Ингушетия. ру/
Я думаю, что это хорошая идея.
Блог.
Апп.
Платформа.
Махмуд Али Калиматов.
4. 1 тыс. подписчиков.
Если бюджета не хватает на строительство и реконструкцию социально значимых объектов республики, поможет государственный проект.
В 2022 году, если позволят погодные условия, она завершится вводом в эксплуатацию 2 дорожных объектов.1 из них - мост через реку Сунза на автодороге "Маршрут "Кавказ" - Эказево-Сулхаки". Работа здесь уже началась. Реконструкция моста значительно повысит его пропускную способность.
Объект является срочным, и сегодня необходимо немедленно провести реконструкцию сооружения. Оценку таким условиям дали специалисты. В настоящее время старый мост имеет длину 84 м и ширину 9 м, но после реконструкции новый мост имеет длину 96 м и ширину 14 м. Это будет 7 м.
Дорожные рабочие устанавливают железобетонные балки с дренажом и гидроизоляцией, строят тротуары, поручни и барьерные ограждения с обеих сторон и маркируют их термопластом.
В рамках реализации национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги" в этом году мы ввели в эксплуатацию 17 объектов дорожной инфраструктуры в республике, в том числе 2 мостовых сооружения общей протяженностью более 13 км. Важно, что дорожники работают очень искренне, делают все качественно и заканчивают практически все объекты раньше запланированного.
Я рад, что дорожники не подвели и просто своевременно выполнили свои обязательства.
В следующем году мы планируем восстановить 2 старых моста и 8 дорожных сооружений через реку Сунжай. Эта работа проводится в рамках национального проекта "Безопасные качественные дороги".
Общее расширение "Центральные Ачалки - Приево", "Алхасти - Галашки" и "Новый Редант - Нижние Ачалки" 31. Отремонтируйте 1 км дороги.
Капитальный ремонт также будет проведен на улице Горчханова в городе Магас, улице Калтоева в Назрани, улице Сулейменова, Восточной улице и Центральной улице.12. На дороге это должно быть в стандартном состоянии. Он находится в 25 км от отеля. Кроме того, это центры города, где проезжает большое количество автомобилей, поэтому нагрузка на проезжую часть соответственно высока. Кроме того, недостатки дорожного покрытия могут увеличить износ транспортных средств и привести к несчастным случаям. Разбитые дороги доставляют большое неудобство как водителям, так и пешеходам. Поэтому очень важно построить и отремонтировать как можно больше дорог, мостов с тротуарами, пешеходных переходов, освещения и светофоров, бордюров, защищающих пешеходов от проезжей части. Все эти меры в рамках национального проекта дают нам возможность повысить уровень безопасности и комфорта жителей региона.
На реализацию всех этих мероприятий в рамках государственного проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги" республика планирует потратить 24 500 тыс. рублей, в том числе 55 000 тыс. рублей из федерального бюджета. Без помощи Федерального центра все эти планы были бы непосильны для республики.
В ближайшие 4 года планируется построить 2 ФАПА и 2 сельские амбулатории для жителей Сурхаха, Экаево, Южного и Чемлуги. Объект будет построен в соответствии с региональной программой модернизации первичной медико-санитарной помощи в республике с 2023 по 2025 год.
Федеральный центр выделил на эти цели около 38 000 тысяч рублей. Самый большой из 4 объектов будет построен в деревне Экадево в рамках вышеупомянутой программы. Речь идет о поликлинике на 2 койки общей стоимостью 6810 тысяч рублей за 60 миллиардов. Срок реализации проекта - с 2024 по 2025 год. В Назрановском районе планируется построить Сурхахскую амбулаторию, где за каждую смену на общую сумму 7 720 тысяч рублей можно будет посетить 100 раз.
Новое здание ФАПА будет построено в уединенном селе Южное в Ингушетии. Структурные подразделения медицинских учреждений, оказывающих доврачебную первичную медико-санитарную помощь, рассчитаны на 20 посещений в смену. На его строительство будет выделено около 1300 тысяч рублей.
Я думаю, что медицинские учреждения должны быть построены в сельской местности, чтобы по какой-то причине им не приходилось ездить в больницы в городах и в палаты. Им нужно, чтобы в их деревне было комфортно, и все было под рукой. Многие местные амбулаторные клиники устарели, некоторые из них находятся в реконструированных помещениях и не отвечают современным медицинским требованиям. Комфортная среда - это не только развитие парков, скверов и улиц, но и наличие школ, детских садов, культурных и медицинских учреждений. И мы предлагаем им все это.
С момента открытия Перинатального центра в 2017 году в Ингушетии родилось 25 564 ребенка. Из них: мальчиков - 13140, девочек - 12424, 381 - близнецы и 4 тройни.
За всю историю этого центра пока есть только один факт, что родился настоящий герой весом около 7 кг и ростом 67 см, но есть и другая история - родилась и самая маленькая девочка весом 490 грамм и весом 31 см. Наш доктор оставил ее здесь. Она живет хорошо, и это самое главное. Мы можем сказать, что эти 2 ребенка похожи на Гулливера и Дюймовочку. По данным Росстата, в демографическом рейтинге субъектов России наш регион занимает 2-е место. Ингушетия занимает 2-е место после Севастополя, лидируя по притоку мигрантов. Ингушетия, с другой стороны, +5. По показателю естественного прироста населения в 36% занимает лидирующую позицию в списке.
Я думаю, что такие показатели могут только радовать, но в то же время эти цифры накладывают определенную ответственность на врача.



5 бесплатных онлайн-марафонов для похудения

15.01.2023 1:45:41

Никулина

5 бесплатных онлайн-марафонов для похудения.
Был ли упущен из виду 2-недельный карантин? Мы подготовили топ-5 бесплатных марафонов по снижению веса, которые помогут вам прийти в форму. Готовы попробовать?
Новая печь.
7-дневный диетический марафон "Мое стройное тело"
Каждый понедельник по пятницу вы можете тренироваться с тренером Кристиной Шереметьевой из Международного центра похудения. Кристина занимается силовыми и аэробными упражнениями в Instagram (эта социальная сеть признана и запреще...

Читать весь текст

Mind Diet осознанное питание для здоровья мозга

15.01.2023 0:51:07

Антонина Мещерякова

Диета разума: осознанная диета для здоровья мозга.
Недавно я наткнулся на американский сайт USNews. Я был действительно удивлен этим разделом о здоровье. В нем журналисты издания очень скрупулезно и систематически изучают различные аспекты психологического и физического здоровья. Не тем, что они делают сами, а привлечением научных экспертов по конкретным вопросам. Они публикуют свои выводы в форме различных оценок. Есть рейтинги лучших биодобавок, американских врачей и клиник (которые малоинтер...

Читать весь текст

Безглютеновый ребёнок или Когда родители игнорируют науку

15.01.2023 0:45:53

Gldasiy

Дети без глютена, или когда родители игнорируют науку.
12 , что может привести к серьёзным проблемам со здоровьем. >Строго ограниченные диеты, используемые без медицинских показаний (веганские, безглютеновые, сыроедческие и т.д.), редко полезны для детей. Например, дети-веганы не могут получать витамин В12 из пищи, что может привести к серьезным проблемам со здоровьем.
Наблюдайте изнутри и снаружи за поразительным и опасным ростом альтернативной медицины для детей.
Когда Дэниел Биссоннетт вп...

Читать весь текст